Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Stift Melk in der Wachau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
22.04.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:19 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 110,-